phone icon
ua

На головну | Новини

05.11.2020

ТОП-5 країн для відпочинку в листопаді

 
Турция
Бюджетно можно отдохнуть в ноябре на средиземном побережье, и смело выбирать  самые теплые курорты – Алания и Сиде. Комфортная температура воздуха (+22°-23°) и воды (+18-20°) создают ласковую атмосферу мая. 
 
Если для вас это прохладно – выбирайте отель, в котором есть бассейн с подогревом.
 
рекомендуем отели:
 
 
Египет
Жара уже идет на спад, погодные условия не мешают наслаждаться отпуском.Температура моря держится до +25°C. Кроме пляжного отдыха, можно с комфортом  путешествовать по стране, заниматься кайтсерфингом, погружаться с аквалангом.
 
рекомендуем отели:
 
 
Доминикана
Сладкий ноябрь в Доминиканской республике – старт высокого туристического сезона.  Океанское побережье, жаркое солнце и тропики – вот чем славится этот удивительный карибский остров. Чистейший белый песок, пальмы и тёплое море солнечных пляжей позволяют заслуженно называть Доминикану морским раем.
 
В этом сезоне удобно добираться до Доминиканы: прямым чартерным рейсом
 
рекомендуем отели:
 
 
Мальдивы
Если вы готовы отправиться за теплом и солнцем на другой конец Земли, лучший вариант отдыха в ноябре – Мальдивcкие острова. В это время года там царит яркое солнце, и практически нет дождей. Вот он, настоящий тропический рай! Буйная зелень, цветение экзотических растений, обладающих приятнейшим сладким ароматом – всё это вы сможете найти только там.
Мальдивы самое подходящее место для спокойного отдыха, полного уединения и достижения гармонии с природой. 
 
рекомендуем отели:
 
 
Мексика
Родина древних и ацтеков и майя, полная магической загадочности, окутанная романтическими легендами – Мексика с её страстными энергичными жителями, с блещущими разноцветными красками природой, чудными пляжами Карибского и тихоокеанского побережий притягивает к себе в ноябре сотни разного рода туристов.
Температура воды (+25-26°) и воздуха (+22-28°) суперкомфортны. Открываются подводные просторы для аквалангистов и дайвингистов.
 
рекомендуем отели:
Hard Rock Hotel Cancun 5* 
Усі новини

Замовлення зворотнього дзвінка

Ім`я*

Телефон*

Зручний час*

Ваше запитання

Замовити
дзвінок