phone icon
ua

На головну | Новини

16.11.2020

ТОП 15 готелів Туреччини з басейнами з підігрівом

AKKA ANTEDON HOTEL 5* Крытый бассейн с подогревом 
Большая зеленая территория с множеством уютных уголков. Современные номера. Имеются номера с несколькими комнатами, что удобно для семей с детьми. Мини-клубы для разных возрастов, детское питание, аквапарк и несколько бассейнов – отдых с детьми тут пройдет без забот. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.
 
DELPHIN IMPERIAL 5* Крытый бассейн с подогревом. 
Отель с уникальной архитектурой и роскошными интерьерами. Входит в отельную сеть DELPHIN Hotels & Resorts. Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю. Огромный выбор разнообразных развлечений для детей и взрослых. В целях безопасности семьям с детьми младше 7 лет не подтверждается категория номера lagoon room.
 
GLORIA GOLF RESORT 5* Крытый бассейн с подогревом.
Отель входит в сеть Gloria Hotels & Resorts, которая славится качеством предоставляемого сервиса для VIP-клиентов. Богатая, ухоженная, зеленая территория, интересная архитектура, развитая инфраструктура (SPA-центр, детский клуб, аквапарк, тематические рестораны). Множество развлечений для детей всех возрастов. Есть большой современный игровой центр для детей – от малышей до подростков. Профессиональные шоу-программы с ненавязчивой анимацией. Отель идеален для спокойного семейного отдыха с детьми и любителей спорта. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в нестандартных номерах повышенной комфортности.
 
GLORIA SERENITY RESORT 5* Крытый и открытый бассейны с подогревом.
Отель входит в сеть Gloria Hotels & Resorts, которая славится качеством предоставляемого сервиса для VIP-клиентов. Один из лучших отелей Турции. Зеленая благоустроенная территория, вежливый персонал, вкусное и разнообразное питание, отличные современные номера, широкий ухоженный пляж, открытый бассейн с морской водой. SPA-центр высокого уровня. Живая классическая и современная музыка, ненавязчивая анимация. Достойный отель для спокойного семейного отдыха с детьми. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в нестандартных номерах повышенной комфортности.
 
CALISTA LUXURY RESORT 5* Крытый и открытый бассейны с подогревом. 
Роскошный отель, построенный в неповторимом стиле. Большая, зеленая, ухоженная территория. Отель с хорошим сервисом и внимательным персоналом. Уютные и комфортные номера. Большой и ухоженный пляж отеля. Детские клубы по возрастам, где каждый ребенок может найти себе занятие. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.
 
LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL & RESORT 5* Крытый бассейн с подогревом. 
Входит в сеть отелей Limak International Hotels & Resorts. Хорошо продуманная зеленая территория, просторные номера. Питание и обслуживание на хорошем уровне, приветливый персонал. Замечательная анимация для взрослых и мини-клуб для детей. Подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи.
 
REGNUM CARYA 5* Крытый и открытый бассейны с подогревом. 
Отель класса люкс. Находится в окружении сосновых деревьев гольф-клуба Carya. Большая территория ,пляж с белым песком, просторные номера. 70% номеров имеет вид на Средиземное море. Отель прекрасно подходит для семей с детьми. 20 вилл предлагают размещение для самых взыскательных гостей с предоставлением VIP-услуг. В 2015 году отель стал местом проведения Саммита Большой двадцатки (G 20).
 
RIXOS PREMIUM BELEK 5* Открытый и закрытый бассейны с подогревом. 
Отель VIP-класса для взыскательных клиентов. Входит в сеть RIXOS HOTELS. В отеле прошла реновация в 2017 году. Обновлена концепция отдыха, значительно расширилась спортивная и развлекательная программы. Отель всегда отличался разнообразием спортивных мероприятий, но с этого года здесь можно поупражняться еще и в антигравитационной йоге, научиться пол-дэнсу, проверить себя на прочность в кроссфите и табате или попрактиковать восточные единоборства и медитацию – по-прежнему под чутким руководством профессиональных тренеров спортивной академии Exclusive Sports Club Rixos Premium Belek. В ресторанах отеля предлагаются кулинарные шедевры известных шеф-поваров, а новый мясной ресторан Meat and Love ждет любителей сочных стейков. Отель также обзавелся открытым бассейном с подогревом и полностью новым грандиозным детским клубом Rixy Kids Club
 
RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5* Закрытый бассейн с подогревом. 
С 2014 года отель приобрел статус премиум-класса. В 2014 году прошла реновация всех номеров и всей инфраструктуры (основной ресторан, a la carte рестораны, мини-клуб, лобби и др.), построены новые виллы – Executive Villa и Superior Villa. A в 2017 году прошла реновация Стандартного блока (было сменено ковровое покрытие, телевизоры, кровати, текстиль). Также в главном ресторане Turquosie построена терасса.
Один из популярных отелей для семейных пар и отдыха с детьми. Разнообразные номера, возможность размещения больших семей с детьми, водные горки, бассейны, увлекательные анимационные программы. Разнообразное и качественное питание, 6 ресторанов a la carte с тематическими меню. Рекомендуем для семейных пар и отдыха с детьми.
 
RIXOS DOWNTOWN ANTALYA 5* открытый бассейн, зимой с подогревом 
Отель бизнес-класса, входит в сеть Rixos Hotels. Рассчитан на проведение корпоративных мероприятий и встреч. Большая, утопающая в зелени территория, высокий уровень сервиса. Отель расположен вблизи торгового центра «Мигрос», аквариума, дельфинария и луна-парка. Рекомендуем как для деловых поездок, так и спокойного отдыха.
 
RIXOS SUNGATE 5* Крытый бассейн с подогревом.
Один из лучших отелей сети Rixos. Насыпной песчаный пляж, множество ресторанов, аквапарк, спортивные и развлекательные мероприятия. Для детей отдельная игровая зона «Детское королевство» с увлекательными обучающими играми. Рекомендуем для всех категорий туристов. Также данный отель можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий и конференций.
 
SELECTUM LUXURY RESORT 5* Крытый бассейн с подогревом + бассейн с морской водой. 
Отель был открыт в 2017 году, последняя реновация проведена в 2019 году. 
Общая площадь территории составляет 95 000 кв.м.
Состоит из одного 9-этажного здания - двух крыльев-блоков (A, B) и комплекса 2-х этажных семейных корпусов (25 блоков). Для удобства имеется 4 лифта в главном здании (панорамных). - корпус Family закрыт, в связи с пандемией!
 
UTOPIA WORLD HOTEL 5* Крытый бассейн с подогревом. 
Отель расположен на холме, с которого открывается захватывающий вид. Номера в основном здании имеют вид на море, а уютные виллы в сосновом лесу расположены ближе к аквапарку. Рекомендуем для семейного отдыха.
 
MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5* Крытый и открытый бассейн с подогревом. 
Роскошный отель с большой территорией. Предоставляет проживание в больших, просторных номерах, оказывает высококачественный сервис, предлагает на выбор множество баров и кафе с вкусным, разнообразным питанием. Отель подойдет как для семейных пар с детьми, так и любителям спорта и активного отдыха. Детский клуб Maxxi Land с 01.04 по 31.10 работает с 09:00 до 02:00. С 01.11 по 31.03 работает с 09:00 до 22:00. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в нестандартных номерах повышенной комфортности.
 
MAXX ROYAL KEMER RESORT 5* Крытый бассейн с подогревом.
Роскошный отель с большой территорией. Размещение в просторных номерах, множество баров и кафе с вкусным и разнообразным питанием. Максимум комфорта и высочайший уровень сервиса. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в нестандартных номерах повышенной комфортности. Рекомендуем для взыскательных туристов. Отель обладает одним из самых протяженных пляжей (830 м) на курорте Кемер: Tangerine Beach 200 м с мелкой галькой, пляж Азур 200 м с белым песком, Long Beach 400 м частный галечный пляж с пирсом, 30 м песчаный пляж для детей.
 
Усі новини

Замовлення зворотнього дзвінка

Ім`я*

Телефон*

Зручний час*

Ваше запитання

Замовити
дзвінок